Ждем вас в магазине Russian Fashion Roots!

Продолжаю утверждать, что наши сильные мира сего, а я говорю про наших мужчин, не должны не до оценивать возможности которые предоставляют российские дизайнеры-производители мужских костюмов, сорочек и обуви.
В рамках сформированной конкуренции преуспеть смогли многие и тем самым не просто вышли на достойный уровень, но и подтвердили статус и свою конкурентоспособность.
Представленные в наших магазинах дизайнеры стали одевать как просто требовательных покупателей, так и щепетильно избирательных звезд шоу бизнеса, а так же самым большим достижением стал факт, что наши костюмы одевают первые лица зарубежных государств.
Нам есть чем гордиться. Российский производитель одежды уровня премиум, представленный в магазинах Russian Fashion Roots — сильное звено и мы рекомендуем присмотреться!
Ждем вас в магазине Russian Fashion Roots на 3 этаже в Лотта Плаза для знакомства с ассортиментом и возможностями!
Встречу с дизайнером для индивидуального подбора, снятия мерок и обсуждения деталей можно заказать по
тел: +7 (925)914-53-23

 

Самый большой ассортимент мужской одежды от Российских дизайнеров — у нас в Russian Fashion Roots!
Следите за обновлениями и поступлениями
в инстаграмм russianfashionroots

 




Back to Top